Deutsch

Про ПРО или жизнь то налаживается

16.03.09 20:06
Re: Про ПРО или жизнь то налаживается
 
  Dinnych гость
в ответ Frankenburg 15.03.09 15:24, Последний раз изменено 16.03.09 22:58 (Dinnych)
В ответ на:
Рано оценивать Обаму. Но как древние мудрецы уже говорили: не по словам их, а по делам их судите о них.

Обаму? я и не пытаюсь. Я стараюсь не отвлекаться на следствия в поисках причины. Мне важно КТО за ним стоит.
В ответ на:
А разве существует в США такая автономная группа интересов как ФРС, вне зависимости от других. Или другие вне совместных с ФРС интересов?

Владельцы ФРС (назовём их "Ротшильды и Ко") имеют большие пакеты акций крупнейших компаний США и мира.
В ответ на:
Пару номеров назад читал в Фокус, что более 55% акций немецких фирм ДАХ-группы
находятся в руках финансовых групп из США, будут они уничтожать, что им принадлежит?

Во первых тут нужно сразу определится, не все американцы связаны с "Ротшильды и Ко", Ротшильды опять же действуют только в интересах своего клуба, а не в интересах простого американца.
Пусть у "Ротшильды и Ко" будет 20% DAX, перед началом войны они избавятся от акций чтобы скупить их за те же деньги "на дне" и вот у них уже 70% DAX. Думаете не реально? см. историю кризисов в США.
В ответ на:
ПРО, наверное, в ближайшее время потеряет в динамике, но полностью сворачивать её не будут.

На 4 года о ПРО просто забудут, эсли конечто Обаму не уберут раньше. А дальше надо будет посмотреть.
В ответ на:
Но полностью США не откажется, столько целей (Вы их перечислили) можно эффективно достичь через ПРО. Или минимум потенциально предполагать.

Чесно говоря не понял что Вы хотели сказать.
Вот примерный набросок одной из статей в газете в 2012-2017г.
Так кто же первым нажал на кнопку?
Интервью с высокопоставленным военным чиновником НАТО (генерал ВС США).
- Так кто же первым нажал на кнопку?
- Наш радар в Чехии и Норвегии зафиксировал массовый запуск баллистических ракет с территории России 12 декабря в 22:34:56. Ракеты с территории США были выпущены в 22:44:56.
- Как вы считаете почему Русские это сделали?
- Этот акт преступления перед народами мира они совершили после того, как потерпели поражение около украинского п-ва Крым где Русские открыли огонь по проходящим мимо кораблям ВМФ НАТО с гуманитарной помощью для жителей п-ва Крым. В результате столкновения потоплено 4 корабля НАТО, и 12 Русских военных кораблей под Севастополем, одна российская атомная подводная лодка в тихом океане, и три в атлантическом.
- Почему нет данных о фактах запусках ракет в 22:34 Россией c РЛС Китая и некоторых других стран?
- Китайские РЛС сделаны по старой технологии, у них очень велика вероятность ошибок.
- Почему тогда Китайские РЛС зафиксировали старты ракет с территории России в 22:54?
- Китай союзник России данные эти были фальсифицированы.
- Во сколько сейчас оцениваются людские потери?
- Точных данных пока нет, в странах евросоюза погибло примерно 8,5 млн человек, в России от 25 до 30млн.
- Во сколько вы оцениваете экономические потери ЕС?
- 15-20 трлн $. Но я бы хотел успокоить жителей ЕС президент США г-н ********* уже подписал указ о выделении кредита 15трлн$ в течении следующих двух лет.
- Что бы вы ещё хотели сказать нашим читателям?
- Народы мира мужественно выстояли в этой битве со злом, но война ещё не окончена, коммунистический Китай оккупировавший Тибет и вторгнувшийся на о.Тайвань, поддерживающий правительство Судана проводящих геноцид населения в провинции Дарфур v своими агрессивными действиями угрожает всем демократическим странам мира.
Скажете -Не может быть? Я думаю это вопрос только времени, самая трудная часть подготовки уже позади.
Я надеюсь здесь понятно показано почему США не пустят на РЛС в Чехии и Норвегии "чужих" т.е. ЕС? Что бы была возможность обвинить в начале ядерной войны Россию.
Интересный факт
Военные расходы США в 2009 году больше военных расходов всех остальных стран вместе взятых.
 

Перейти на