Deutsch

Сектор газа

08.01.09 23:23
Re: Сектор газа
 
Leon93 старожил
Leon93
в ответ Ален 07.01.09 15:14, Последний раз изменено 09.01.09 00:20 (Leon93)
В ответ на:
начал ракетные обстрелы

Вот лично я , как старый ракетчик, сильно интерисуюсь простым и физически оьяснимым вопросом: Чем и как стреляют?
Не, про то что стреляют ракетами типа Хасан я читал. Но меня не название интерисует а конструкция. Про то что из водопроводных труб их делают в подвалах- я тоже читал. Но вот как это они умудряются заставить лететь водопроводную трубу? Какое топливо? порох с лилитрой и древесным углем? Трубу не потянет. Даже без боевого заряда. Гептил? А откуда у ниг гептил? Вещество особоядовитое, его в кармане по подземному ходу не пронесешь. Здохнеш. Ну а как положено, в цицерне сложнейшей конструкции с автомобильной тягой тоже не проедишь незамеченым.
НА чем же они летают-то? И летают ли вообще? Вот тут товарищь из Израиля зашел, отметился постом о том как страшно, как разрушили Хасаном его дом и ушел. НАвсегда очевидно. Потому что ведь могут посочуствовать, фотки попросить..
Может кто рассеет мои сомнения и даст наводку на сайт где есть фотки разрушеных зданий и обломков ракет? Помните в Москве в метро взорвали? Так КГБшники нашли мельчайшие обрывки кожанной сумки в которой был динамид, определили изготовителя, куда отправили , кто купил и нашли исполнителя. А тут как-никак водопроводная труба. Это тебе и сталь особого полива и размеры. Нетрудно выйти на поставщика, раз 10000 ракет уже сделали. Ну не в Газе ведь сталелетейнтый завод? А ракетное топливо кто поставляет? Иран? А как? А если поставляет, то почему сами ракеты не поставляет и их приходится варить из водопроводных труб?
А вот инфа прошла о Хасанах которые на 40 км летают. Они там что, в подвалах ГАзы, вообще всю оружейную промышленность СССР военных времен обогнали? Ведь катюшы на 40 км не летали . Однако..
Короче мне, как старому ракетчику, этот вопрос сильно интересен с чисто технической стороны.
 

Перейти на