Deutsch

Запись на прием Франкфурт РФ

29.04.21 21:09
Re: Запись на прием Франкфурт РФ
 
Blandin_a посетитель

Зарегистрируйтесь в списке ожидания. Вам на почту прийдёт письмо со ссылкой, по которой можно будет проверять состояние вашей записи. Проверяйте каждый день, по возможности два раза день. Иногда люди отказываются от терминов, и открываются свободные окна в календаре записи. Как правило, за очень короткий срок. Поэтому держите готовые документы наготове. Я не хочу вас, конечно, расстраивать, но мне удалось записаться на приём по вопросам гражданства и нотариата только после двух месяцев ожидания и ежедневной проверки записи. 16 февраля я зарегистрировалась в списке ожидания по вопросам гражданства, 18 февраля - по вопросам нотариата. Записаться удалось в ночь на 5 апреля на начало мая.

Информация о том, что в случае появления свободных терминов на почту поступит уведомление об этом, не соответствует действительности. Мне на почту такие письма не поступали. Только просьба подтвердить запись в окно гражданства за две недели, и напоминание о записи на приём в окно нотариата за неделю до термина.

 

Перейти на