Deutsch

Выход из гражданства РФ - сколько занимает?

04.02.21 08:55
Re: Выход из гражданства РФ - сколько занимает?
 
  Кальмия посетитель
в ответ Moroznik 04.02.21 00:52

можно и так сказать, но ведь все это можно было сделать гораздо проще, но проще и быстрее это ведь не их цель, это была цель моя. Кого то гонят на улицу с грудными детьми зимой, чтоб н дай бог у них в интернет не зайти и посмотреть адрес работы, где ты 150 лет назад работал. А кому то на те вам, вы тут ошиблись, но у меня все есть, я вам щас напишу, все предоствавлю.
У меня документы всегда в норме, там не до чего было докапываться, но эти с..ки умудрялись. Я бы по именам назвала, но ведь у них не принято перед челядью расшаркиваться.

Если бы я не была такой настойчивой, это все длилось бы годами. В начале августа у меня сдали нервы, я просила совета у беамтера, что занимался моим делом, нельзя ли это все сделать через адвоката? Тот успокоил, сказал у русских всегда так, терпеливо ездить 200 км туда сколько им это захочется. А мой муж местный ещё с первого моего захода ванговал, что это надолго. Они грит, все делают чтоб ты туда больше не обращался. Зато расклеивают всякую хрень под 9мая, какие доблестные были. Чтоб им всем пусто было!

 

Перейти на