Deutsch

Выход из гражданства РФ - сколько занимает?

30.03.20 13:48
Re: Выход из гражданства РФ - сколько занимает?
 
Moroznik старожил
Moroznik
в ответ Mamuas 30.03.20 13:03
Можете, но это всё не ускорит обработку Ваших документов

Да теперь мне скорость уже и фиолетова как-то, если честно. Раньше, да, жил в турбо-режиме, бился буквально за КАЖДЫЙ день ускорения огражданивания... ибо чувствовал нутром, что отсидеть на одном месте, одной должности... от звонка до звонка будет трудно. Кризисы случаются, какие-то непредвиденности...


А сейчас, как уволили, то уже всё равно. Пока тупо, буквально в прямом смысле, лежу на диване, самоизолируюсь. Устал я от этого почти 7-летнего паспортного марафона.


Надо будет сходить в АА, наверное, как то доковылять... потом ещё на Пробецайте где-то как-то палкой доковыряться при повторной проверке... и всё, валить домой в РФ. Устал что-то.....


Российские права у Вас уже есть?

Нет и НИКОГДА не было в жизни водительских прав, хоть мне и под 40. Просто хочется хоть капелюшку узнать, каково это машину водить. Чё то типо там экзотический фрукт попробрвать....


А карточку переделывать.... В РФ вроде надо будет немецкие права пересдавать через 6 месяцев, а я и не буду... не работая немецкую тачилу придётся продать, содержать дорого. Чё то депрессую я чуток, утомился....

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
 

Перейти на