Deutsch

Регистрация туриста, 7 дней

30.07.19 00:49
Re: Регистрация туриста, 7 дней
 
Mamuas патриот
Mamuas
Час заполняли анкеты, так как кабинет с платной услугой заполнения не работал, час сидели в очереди, час милая девушка вбивала наши данные, ксерила, заверяла, расписывалась и т. д....

Долго как. безум

В следующий раз попробуйте заполнить анкеты заранее, а по въезде туда просто добавите номер полученной миграционной карты. По собственному опыту знаю, что это экономит массу времени. Сама заполнила и теперь постоянно пользуюсь вариантом этой анкеты в Excel, благо бланк давным-давно уже был выложен онлайн. Распечатать однажды заполненную анкету занимает потом меньше двух минут, что я и делаю перед каждой поездкой, меняя только даты поездки, а также иногда визы, если получена новая, ну и миграционной карты, которая каждый раз новая.

Кому нужен этот головняк - не знаю, проверим на вылете.

Если улетаете из Пулково, то там с огромной вероятностью не спросят, только миграционную карту заберут. улыб А вот где-нибудь на улице милиция может посмотреть при случайной проверке документов (хотя, как мне показалось, у женщин документы в Питере и Лен.области практически никогда не проверяют, у мужчин бывает, видела такое).

 

Перейти на