Deutsch

Наличие гражданство

15.07.19 13:38
Наличие гражданство
 
  Miron1992 прохожий

Всем добрый день.


Я хотел полететь в этом году в Россию , но мне не положено лететь с немецкой визой, так как у немцев известно, что я имею двойное гражданство. На учете в консульстве никогда не стоял, так как приехал в 6 лет в Германию (в 1998 году из Красноярска). На тот момент я был записан в загранпаспорте у матери. Мой отец отказался от гражданство РФ в 2002 году.


Четыре месяца назад я пошёл в консульство по вопросу наличие гражданство, принёс им мое свидетельство о рождении, паспорт моей матери, где я был внесён и естественно мой опросный лист. Две недели назад пришло письмо, что к сожалению не смогли подтвердить мне гражданство, так как моего отца нашли только в похозяйственной книге, а прописке на 06.02.1992 нигде не нашли. Наличие гражданство моей матери подтвердили.

В письме советуют делать все через суд в России с помощью юриста или родственника.


Теперь я нашёл слава Богу старый внутренний паспорт моего отца и его старую трудовую книжку , где все прописки на 1992 год есть.


Приём в консульстве через пару дней. Хочу им ещё один раз принести все документы моих родителей.

мой вопрос: могут ещё один раз отказать? У кого нибудь был подобный случай?


Спасибо заранее!


С уважением

Иль

 

Перейти на