Deutsch

В Россию с Aufenthaltstitel Визу не дают

30.06.19 10:41
В Россию с Aufenthaltstitel Визу не дают
 
Светлана1263 прохожий

здравствуйте у меня такая проблема.Я проживаю в Германии 20 лет приехала по 8 &.так как я вышла из гражданства Казахстана.Мне выдали В Rathaus Auslenderamt паспорт лица без гражданства пока я не подтвержу deutsche Stadtsangehörichkeit .2018 году собралась с этим Reisepass открыть туристическую визу в Россию.Мне сказали в Виза Центре через Консула.отложила поездку.ждала свой термин к консулу 2 месяца.Попав на прием мне Консул Сказал что без проблем. Покупаете ваучер а визу я открою.

Мой Reisepass как он сказал самый новейший и с ним можно везде путешествовать. Ни каких документов он не дал сказал что закон И без проблем. Поехала после Консула в Визовый Центр Они сказали ну конечно без проблем .вам открывать визу.но я решила на 2019.Приехала в этом году В Виза Центре и опять паспорт вернули.Почему нельзя было сказать что такие документы нужны.или пожалуйста весной сделайте к консулу опять термин .Сказали мне что проблем не будет.Не могу понять.Почему такие проблемы.И если кто то сталкивался с такой ситуацией.Подскажите.

 

Перейти на