Deutsch

Виза в РФ

04.06.19 13:25
Виза в РФ
 
Asubel прохожий
Asubel
Последний раз изменено 04.06.19 14:06 (Asubel)

Собираюсь подавать документы на визу в РФ. Собиралась делать частную визу, но оформление приглашения затянулось, а термин на подачу документов уже есть и я не могу его перенести, потому что нет других свободных дат.

У кого есть опыт оформления туристического ваучера и приглашения от агенства, как вы это делали? Через местное турбюро? В интернете гуглятся какие-то конторы которые делают приглашение онлайн за пять минут, я не знаю доверять им или нет.

Сколько стоит такое приглашение?

Если оформлять такой ваучер, то можно ли потом зарегистрировать у родственников?

И по заполнению анкеты еще пару вопросов:

1. Вопрос "другие когда-либо использованные имена". Я два раза меняла имя, один раз фамилию после брака, потом отказывалась от отчества при смене гражданства, как это отразить в анкете? там стоит указывать только одно имя и в примере заполнения стоит только старая фамилия без имени и отчества.

2. Вопрос "когда эмигрировали из России" указывать дату отъезда или дату когда я выписалась из РФ?

3. Вопрос "Дети до 16 лет, вписанные в ваш паспорт и следующие с вами" - тут указывать, только если вписан в паспорт?

Спасибо!
 

Перейти на