Deutsch

виза в РФ - несколько практических вопросов:

29.04.19 05:32
Re: виза в РФ - несколько практических вопросов:
 
  велосипедишна коренной житель
в ответ LucDeBerg 28.04.19 10:41, Последний раз изменено 29.04.19 05:48 (велосипедишна)

конкретно с вашей формулировкой я не сталкивалась , но с высокой долей вероятносии могу сказать, что вам отказали из за недостаточного количества поездок предыдущих.На год никто автоматически не дает. Смотрят предыдущие поездки.


У меня(у дочери) было изначально несколько гуманитарных и деловых поездок( конкретно под даты и под событие) и сейчас получила делов визу на год.


Думаю вам надо на данном надо этапе получить поездки ( приглашения) четко под консультации ..и потом , через несколько поездок в год , уже просить годовую(прикладывая приглашение на год) .


У нас было именно так . В декабре у нас (у дочки) было приглашение тоже на год , но посоветовали подать четко под сроки события , хотя уже было несколько поездок деловых..сказали, что лучше выдержать четко год с момента первой делов ой , нам дали ттлько на три дня( четко под сроки поездки.. , хотя уже и были до этого несколько поездок..а в феврале , под годовое приглашение ( дочь еще подавала и сроки события) уже дали на год , спокойно..


Страховку мы (дочь) делали четко из списка разрешенных для России страховок ( не стали изобретать велосипед)


Вообщем советую вам подать четко под сроки и только через несколько поездок в год( на 2020) уже подать на годовую.


Про деловые визы выдаваемые тур бюро, мне ничего неизветстно. Я рассказываю именно про деловые визы не фиктивные.


На разных сайтах тоже пишут..что перед годовой визой у вас за предыдущий год должно быть несколько виз( можно и частных) в Россию.


Поэтому (резюмируя) подавайте пока именно под сроки поездки.Через год спокойно дадут деловую на год.


И да, у нас в приглашении на год стоит , что все расходы берет приглагающая сторона.


Ну и посмотрите сроки годнлсти паспорта, заканчиваться должен минимум через полгода после поездки..

 

Перейти на