Deutsch

Виза в США

21.02.19 14:52
Re: Виза в США
 
Sergej_19 посетитель
Sergej_19
в ответ Seglock 21.02.19 13:47

Здесь многое зависит от того, на какого визового офицера Вы натолкнётесь. Но я бы на Вашем месте рисковать не стал, и всё-таки дождался бы NE. На собеседовании они не просят никаких документов, только разговаривают с Вами. Это ошибка многих обращающихся за американской визой, что они стараются принести с собой как можно больше документов, которые в итоге даже там не смотрят. Ну свидетельство о браке, конечно, нужно иметь с собой на собеседовании на всякий случай. Переводить ничего не нужно. И запомните, в американское посольство в Берлине (если Ваша жена будет подавать документы там; как в других городах, не знаю) нельзя приходить с сумками, телефонами итд. Там даже камер хранения нет, поэтому людей при мне отправляли в соседнее кафе, чтобы они там оставляли свои вещи. Проносить можно только документы. Я в прошлом году получал американскую визу в российский паспорт - это было очень оперативно. Оставил у них свой паспорт, и мне его через день уже прислали домой с готовой визой. Скоро я буду гражданином Германии, но если буду и дальше летать в Америку по работе, мне всё равно нужна будет виза.

 

Перейти на