Deutsch

Украинское гражданство (нюансы)

12.01.19 16:27
Re: Украинское гражданство (нюансы)
 
ilja_online прохожий
в ответ ingalek 11.01.19 07:51, Последний раз изменено 12.01.19 16:29 (ilja_online)
И да, прекращайте смотреть телевизор :), он не отражает реальной действительности.


Вообще не смотрю телевизор, не вижу смысла. Мне важнее реальное представление вещей, а не навязывание каких-то там мнений.


На закуску Вам: год назад было уволено 20 моих коллег по спискам , предоставленным СБУ, которые в свою очередь получили этот список от погранслужбы, лиц, которые имели неосторожность отдохнуть летом в Крыму,


Могу только сказать одно, жаль Ваших коллег, которые оказались заложниками этих политических обстоятельств. Хотя если бы они сильно не афишировали своё пребывание там, возможно их работе ничего бы не угрожало. Тем более, если они въезжали в Крым через Украину, то этот факт можно было бы оспорить через суд, т.к. Крым-это по закону территория Украины и въезжали они туда легально и конституция Украины гарантирует свободное передвижение по её территории, другое дело если они туда попали через Россию, то тут они сами виноваты, что спалились. Закон чётко регулирует этот момент, штраф 3000 грн или даже небо в клетку. Если не афишировать-то ничего не случится.


И к чему я это всё пишу, никто не виноват, что оно всё так произошло как произошло, Ваши коллеги не виноваты и я не виноват, что там родился. Все люди просто стали заложниками этих политических неразберих.

 

Перейти на