Deutsch

листок убытия, выписка

30.07.18 10:15
Re: листок убытия, выписка
 
  alexlebedew прохожий
в ответ Mamuas 27.07.18 17:05

да позовнил, придется делать довренность на получение этой формы 9.


как вы считаете такая доверенность подойдет:


Д О В Е Р Е Н Н О С Т Ь

г.Гамбург, Федеративная Республика Германия,

___________________________________________

две тысячи восемнадцатого года

Я, ,ХХХ ХХХ ХХХ

19хх года рождения, паспорт серии 53 № 093ххх, выдан МИД России 49303 23.07.2005, проживающий по адресу: Германия, 22946 хххх, ххххх х,

настоящей доверенностью уполномочиваю ХХХ ХХХ ХХХ 19хх года рождения, паспорт серии ХХХХ№ ХХХХХ, выдан 40 отделом милиции Фрунзенского района Санкт-Петербурга 06.06.2003, проживающую по адресу: 196607 Санкт-Петербург, ХХХХХХХ,

вести все мои дела по получению листка убытия, информационной справки «О регистрации», справки консульского учреждения или органа внутренних дел о снятии с регистрационного учета по месту жительства по адресу: 192236 Санкт-Петербург, ул. ХХХХХ, кв. ХХХ

для чего предоставляю ей право представлять мои интересы в паспортном столе, ЖЭУ, ДЭЗ, УФМС, ГУ МВД, ОВиРУГ и других учреждениях и организациях по данному вопросу, подавать от моего имени заявления, расписываться за меня и совершать все иные действия и формальности, связанные с выполнением данного поручения.

Доверенность выдана сроком на три года.


«»_________________2018 года настоящая доверенность удостоверена мной, ____________________________________________________________

______________________________________ Генконсульства РФ в Гамбурге.

Доверенность подписана гр._________________________________________

_______________________________в моем присутствии.

Личность его(ее) установлена, дееспособность проверена.

Зарегистрировано в реестре за № _________.

Взыскан консульский сбор Евро.

 

Перейти на