Deutsch

Сменился визовый центр в Бонне

26.03.18 18:06
Сменился визовый центр в Бонне
 
=Natalie= завсегдатай
=Natalie=

Приветствую. Занимаюсь оформлением частной визы в Россию. Хотели все оформить по почте через визовый центр VHS. Но его теперь в Бонне нету, - только Берлин, Лейпциг и Мюнхен.

Вместо него там теперь VFS, - на него же дана ссыла на сайте самого консульства. Судя по информации на консульском сайте, а также на сайте самого визового центра, подача документов по почте невозможна.

Я обратилась в службу поддержки, и оператор написала мне совершенно иное.

В настоящий момент я жду еще одного ответра, поскольку запросила подтвердить адрес, на который отправлять документы (в разделе "контакты" на странице визового центра отсутствует точноенаписание "компании"), а также подтвердить финальную сумму к оплате, которую я насчитала с учетом оформления по почте.

Кто сталкивался с этим парадоксом? Такое ощущение, что какой-то подвох. На оф. сайте одно - оператортвердит другое. Мне своего рода страшно посылать туда документы. Но из-за работы поехать туда и подать их лично - крайне сложно.


Что скажете?

Делаю красивые фотографии всем желающим !Некоторые из работ http://www.odnoklassniki.ru/group/52025533923485
 

Перейти на