Deutsch

Как получить двойное гражданство с Россией

24.10.17 00:17
Re: Как получить двойное гражданство с Россией
 
angelllo4ek постоялец
angelllo4ek
в ответ Nichja 23.10.17 17:07
Гражданство получают в консульстве.

об этом не сказано ни где, откуда вы сами это придумали?

Где вы такое прочли?

странный вопрос, в указе ,который подписал Медведев ,еще в 2014-2015 году,точно не помню

Но, поскольку, вы предпочитаете идти в обход

что за бред, в обход чего? купить что ли? я хочу всё легально.

Инженеры России не нужны.

да мне пофигу,кто им нужен. Я там жить пока не собираюсь.

Плохо закон прочитали.

вы походу вообще не в теме


Участники Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом, и члены их семей, имеющие регистрацию по месту жительства (постоянную регистрацию) в том субъекте РФ, который выбран ими для постоянного проживания в соответствии с этой программой (ч. 7 ст. 14 Федерального закона).

Для получения гражданства РФ в упрощенном порядке в соответствии с данным основанием заявителю не нужно предварительно получать вид на жительство в РФ, иметь законный источник средств к существованию, а так же документально подтверждать владение русским языком. Для этого достаточно получить разрешение на временное проживание в России, оформить регистрацию по месту жительства и обратиться с заявлением об отказе от иностранного гражданства.

тут черно по белому написано, что по месту жительства, т.е. где проживает моя мама. И отказ от гражданства. Вот и сам закон( ч. 7 ст. 14 Федерального закона)


Так что зачем нести пургу,если понятия не имеете!

 

Перейти на