Deutsch

VPN на PC caйт freevpnplanet.com

15.12.23 17:58
Re: VPN на PC caйт freevpnplanet.com
 
Geshka знакомое лицо

мне глубоко плевать на сисадминов... "В этом гостиница я хозяин". Тем более что прекрасно знаю многих и знаю как они ими становятся, после сдачи mcse и знаю их уровень подготовки. Хотя с другой стороны на их месте я, наверное, вел бы себя так же. Любимое мотто немецкой жизни от сисадмина до водителя трамвая начинается с "Я не хочу нести ответственность... Dann bin ich aus dem Schneider...". Впрочем сисадмины не ставят хакнутые программы на компы. У них на это есть деньги и немалые.

Человек просто должен иметь здравый смысл и понимать то что он делает. Гарантии тоже никакие не нужны. Вирус должен себя как то проявить, чтоб себя проявить он должен или иногда включаться, чтоб делать какие то темные дела, но это уже высший пилотаж от программиста- такого еще найди, или запускаться сразу вместе с системой. Тогда вообще нет никакой проблемы заметить его- а что это у меня новое появилось в автостарте или в службах? Все! Все остальное, если оно себя никак не проявляет, это не вирус. Это плод маркетинга, это программа которая так или иначе ущемляет интересы гугла или майкрософта. Так как все остальные подчиняются им, в том числе и разработчики антивирусных программ (они получают исходные коды от майкрософт, чтоб вписать свой продукт в систему) то майкрософту или гуглу нет никаких усилий тот или иной код объявить вирусом и его будут блокировать все! И все же будут еще добавлять в чем его опасность. Ой...бэкдор... Ооо... Я же об этом читал, это так опасно...

 

Перейти на