Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Ноутбук.

30.07.21 18:43
Re: Ноутбук.
 
Muenchausen завсегдатай
Muenchausen

Я ж дал как пример медион игровой. В медиамаркте онлайн кстати бывают и акционные скидки непосредственно при покупке, там следить нужно. Можно 70 евров просто так получить. Потом там финанцирунг 0% . Это позволяет взять бюджет побольше.

Вот берем первый компьютер, там проц и7, потом там кроме 16 гиг еще и дисковод на дивидях. Графика же написано что шаредная, значит он с регулярного рама отбивать себе будет, и если регулярный 8 только то может уже кашлять. В любом случае получив нотбук с 16ю гигами памяти человек будет в более уверенном положении чем с 8. Добавлять нынче не у всех моделей можно, производитель тупо припаивает. Бывают даже варианты где жесткие диски припаивают ))) .

Основной вопрос кому человек берет нотбук, если просто каким то левым знакомым которые каждую копейку считают, то пусть берет и с альди, а если хорошим людям за которых он переживает, то я бы добавил чуть бюджета. Я смотрю по своей жене, она играет примитивные игры на одноклассниках и настроила там себе ферм, так вот на новый год мне придется брать ей сепуригровой нотбук с 32 гигами рама уже, на нормальном со средней картой и 16 гиг памяти вся эта фермовая цивилизация с цветущими садами и тракторами медленно притормаживает . Нотбук же берется на 2 года пока гарантия, а неизвестно куда уйдет технология за 2 года и не будут ли 8 гиг уже маленьким размером.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на