Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Преобразователь речи в текст

13.12.20 11:24
Re: Преобразователь речи в текст
 
Muenchausen завсегдатай
Muenchausen
в ответ delta174 12.12.20 20:44

Вы уважаемые не с той ноги встали, учитывая величайшую компетенцию Бродяги в компьютерных делах, я даже не обиделся на попытку критики. Уточняю, компьютеры с предустановленым виндоус 7 шли максимум с 4 гб памяти , если при апдейте на виндовс 10 жертва выбирала из жадности виндоус 10 64 бита, то там нужно минимум 8 гб памяти чтобы хоть что то двигалось, если установка идет поверх 4 гб то компьютер превращается в черепаху, 15 минут может стартовать. Я в месяц таких нотбуков 3- 4 переделываю , так что мне можете не рассказывать. У леново например в биосах вообще привороты, что виндовс 7 не поставишь даже заново, остается только виндоус 10 32 битная, она на 4 гб бегает еще резво , 25 секунд старт системы с момента включения.

У меня знакомый один вообще память потерял из-за того что автомобиль ему посигналил на тротуаре при выезде из двора, купил он в компмагазе 8 гб новенькую и нес домой в предкушении, замечтался и тут автомобиль как засигналит.. он отскочил в сугроб сперепугу и память выпала из рук в сугроб, так и не смог найти.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на