Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Линукс вместо винд 7

07.02.20 11:15
Re: Линукс вместо винд 7?
 
DBOPHIK патриот
DBOPHIK
в ответ Inga785 03.02.20 21:54, Последний раз изменено 07.02.20 11:19 (DBOPHIK)

Почитал тут, почитал... да уж

Мой совет, скопируйте действительно все важные файлы, это самое главное. Посмотрите ноутбук, еcть ли на нем или где-то еще в у вас а бумажках ключ к Windows 7 и найдите рядом челвовека способного установить Windows 10.

У вас С и D? Отлично. Проверьте все свои личные папки на С. Типа, Мои Фото, Мои Документы и прочая. У многих людей именно там лежат важные файлы. Их тоже на стик. Установите Windows 10 на C:\ и активируйте ее ключом от Windows 7 - это прекрасно срабатывает.

Windows 10 на железе, на котором работала семрёрка будет работа ь нормально. Потом, сверху, поставите все Вам нужные програмы. Ноут будет как новый.

Не ставьте себе Линкуса, ибо получите кучу проблем, для решения которых будет не так то просто кого-то найти. Если Вы не та, кто любит копаться в решении проблем, начиная от корявых кириллических шрифтов до почему-то неработающего модуля WLAN, если вы не любительница часами искать в англоязычных форумах советы и трюки как устранить ту или иную проблему, а потом ковыряться в настройках и конфиг-файлах в надежде, а вдруг сработает, не наказывайте себя Линкусом))))

Если же решитесь на Линкус, то, сначала выберите себе подходящую версию ))) И это только семейство Debian. Есть и другие)))))

 

Перейти на