Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Какой ноутбук лучше?​

12.12.18 13:13
Re: Какой ноутбук лучше?​
 
alex445 посетитель
в ответ Бродяга по жизни 12.12.18 12:22, Последний раз изменено 12.12.18 13:17 (alex445)
Но у него меньше оперативной памяти и меньше фестплата. Хотя со всеми выше озвученными задачами он справится легко и если сотни гигабайт Вы на нем хранить не собираетесь, то хватит вполне места на фестплате для нормальной работы. https://www.ebay.de/itm/202522454931?ul_noapp=true

4 ГБ рамы - уже сегодня это однозначно нет, а что будет через год-два? У меня на виндовом планшете столько - едва хватает просто браузить (10-15 вкладок). Остальное уже - своп и тормоза. И это после установки блокировщика рекламы. Без него я и 10 вкладок открыть не мог, как всё начинало тормозить страшно и странички перезагружаться, а потребление памяти приближалось к максимально установленным у меня 4 ГБ.


А зачем топикстартеру для его задачь Виндовс Про? Ну и за её лицензию больше денег отваливается. Странный ноут - дохлячок по всем параметрам, а ОС - профессиональная. Такое ощущение, что это ноут для оператора службы поддержки (поэтому дохлячок), который надо включить в корпоративную сеть (поэтому Про).

 

Перейти на