Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Пропал звук с микрофона

01.08.18 15:17
Re: Пропал звук с микрофона
 
Astor24 постоялец
Astor24
в ответ zenturiy 01.08.18 08:21, Последний раз изменено 01.08.18 15:20 (Astor24)

А то я их не видел ..

Вторя ссылка - офсайт Realtek - вот про драйвер с неё я и писал, что именно при его установке с год назад слетел звук микрофона, тогда тоже откатился на акронисную копию.

В загашниках я нашёл всё-таки драйвер, с которым комп работал 2 года без проблем, но попытка установить его на 10-ку с "апрельским апдейтом" не дала результата. Почему - ХЗ, как-то этот апдейт всё-таки связан с пропажей звука.

Кстати, в списке драйверов по первому линку мой рабочий драйвер почему-то отсутствует - 6.0.1.8363 . Он есть в инете, скачивал, но попытка установить его на проапдейченую винду ничего нового не дала. Если при попытке апдейта "рабочим" драйвером винда не позволяет устанавливать более старый драйвер. то так и будет. Кстати - в девайс менеджере, в св-вах драйвера неактивно окошко отката на предыдущий драйвер. Сегодня на работе специально посмотрел на двух совершенно разных компах с 10-кой 64 - тоже неактивно это окно на обоих.

Найду ответ на загадку, вот тогда и посмотрим. Обязательно напишу кому к врачу.

 

Перейти на