Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Лептоп сильно шумит

10.06.18 21:46
Лептоп сильно шумит
 
nightlie коренной житель
nightlie

несколько месяцев назад очень неудачно уронила лептоп... с тех пор он дико тарахтит. Иногда помогает если делаю standby modus на несколько секунд, когда включаю через некоторое время снова начинается шум. Иногда через пару минут прекращается, но бывает что пол-часа шумит как пропеллер. Кулер не сильно запылён, я разбирала, слегка протёрла. CPU Auslastung в норме, CC Cleaner-ом почистила всё что можно было. В Autostart и Prozesse только всё необходимое. Иногда помогает если стукну по кулеру, замолкает на пол-часа, час.

Боюсь как бы однажды совсем не подох, как это уже было не раз... Что посоветуете? Лептоп недорогой, 3 года назад за 350 € покупала и проблем вообще не было, никогда не перегревался (было пару раз, но это не считается... просто долго не выключала), никогда не тормозил, не шумел. Всё началось с этого неудачного падения... я вообще думала что он не включится. Может там что-то отскочило? Платить за ремонт наверно тоже смысла нет, я не знаю столько это будет стоит, но если 100 €, так уже лучше новый купить?

 

Перейти на