Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Поругайте выбор.

20.02.18 22:02
Re: Поругайте выбор.
 
Salzgurken старожил
Salzgurken
в ответ arrlekin 20.02.18 19:13

я бы не покупал его за 1500...как выше писали начнуться проблемы с охлаждением и я уже не говорю разницу в чиптакте у граки GeForce GTX 1060 (Laptop) 1280 @ 1404 - 1670 (Boost) MHz и GeForce GTX 1060 (Desktop)1280 @ 1506 - 1708 (Boost) MHz ....а реально я бы не стал через движок на лептопе выше 1404MHz граку разгонять...при навороченной игре в HD и со всеми настройками ультра и так лептоп будет работать как пылесос и я уже не говорю что клава будет горячей и зимой можно руки греть...полетит грака, то будет проблема её купить...минусов много, как то что 17 цоль мало для игры...клавишы управления W,A,D,S и где будет очень горячё неудобны в таком месте прямо над дисплеем...реально за 900 евро можно сделать эту сборку стационарного комьютера с шальгедэмпфте корпусом мощным блоком питания и комп даже будет не слышно в работе...на оставшиеся деньги 600 евро можно купить клаву с подцветкой игровую мышь навороченную, хороший монитор и плюс даже лептоп чисто для всего остального, кроме игр улыб

 

Перейти на