русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Computer & Co

windows 10

01.12.15 20:44
Re: windows 10
 
gerka-r знакомое лицо
gerka-r
in Antwort Axel67 30.11.15 22:38
Уже месяц играюсь с 10 виндой...Из глюков
-не хочет полноценно работать с моей звуковой картой-танцы с бубном продолжаются до сих пор.
.раздражает информационная панель,буду искать как отключить или надо привыкнуть.
.Хром на десятке работает странно у меня..навязчиво спрашивая в очередной раз-Стать браузером по умолчанию?..Соглашаюсь ,через некоторое время опять этот навязчивый вопрос..Пару раз был вылет Хрома....печалька...
.Настройки виндоуз,(панель управления) спрятаны в разных местах-неудобно.Поставил себе -Режим Бога,стало гораздо привычнее..
.убрали многие фишки к которым я уже успел привыкнуть в восьмерке-выскакивающие окна при движении мышки в правый крайний угол или левый.
..удаляет пиратский софт,по тихому без шума и пыли...так ненавязчиво без напоминаний,не помню-значит не было вообще такой программы..
..Из плюсов-чисто визуальнее работает гораздо быстрее восьмерки и семерки на одном и том же железе.Мой совет-обновляйтесь только сделайте полный бэкап системы в защищенных местах и вперед осваивать последнюю систему от мелких
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют..."Салтыков-Щедрин(1826-1889)
 

Sprung zu