русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

я приехал в фрг на историческую родину!

17.04.24 01:32
Re: я приехал в фрг на историческую родину!
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
in Antwort Tamedia1960 16.04.24 19:13, Zuletzt geändert 17.04.24 03:31 (uscheswoi_82)

отец его корееc

Я не люблю сталкеров, меня так все не навидят, что по всему форуму охотятся за мной. Про мою национальность. Это только националисту или яросному антисемиту очень важно знать какая национальность у опонента. У меня по материнской линии бабушка евrейка, а дедушка корееc. А по отцовской линии бабушка nемка, а дедушка pоляк. Дядя по бабушкиной линии живёт в Изpаиле, тётя по дедушкиной линии живёт в Южной Коpеи. Все мои родственники по отцовской линии уехали из Rоссии в Германию, ехали в Германию за сладкой жизнью, потому-что им надоело ухаживать за животными и за огородом, там осталось у нас только три родственника - один родственник не любит немцев, поэтому остался жить в Рoссии, зато у него там свой участок, утром кукарекает петух, визжят свиньи, и мычат коровы, другой родственник совершил тяжкое преступление, ему поставили диагноз параноидальная шизофрения, и поэтому он пожизненно находится в психиатрической больнице закрытого типа (тюрьма-психушка). Есть ещё родственница в Рoссии, она настолько бедно живёт, что её рoдственница из Гeрмании пересылает деньги ей в Рoссию. Тех родственников в Казахстане которых не приняли другие страны, они уехали в Россию (из-за землетрясения, не знания казахского языка).


Мои родственники, которые живут в Гeрмании очень счастливы. Только несколько не довольных. Там в Рoссии у них были старые дома, и много животных, и нужно им было рано вставать допустим чтобы подоить или покормить коров, сожать огород. Огород это кошмар. Моя бабушка имела огород, и мой oтец приезжал к бабушке и садил огород летом, а когда созревали и выростали, то помогал выкапывать (допустим кортошку) или срывать (допустим вишню). Здесь же в Германии у них своё собственное современное жильё, с большими окнами, пусть даже если в кредит жильё купили, хорошие автомобили, не то что там ВАЗ или запорожец. Там в России они жили за счёт животных и огорода. Здесь у них есть интернет, компьютеры и современные смартфоны. Вот моя бабушка которая по отцовской линии, приехала в Германию, она ни дня не проработала в Германии, а получала пенсию 800 евро, и ей до самой смерти ещё государство Германии оплачивало двухкомнатную квартиру. Дома тут в Германии у неё был хороший телевизор, современный видак с DVD проигрывателем, хороший современный кнопочный телефон, а не дисковый телефон как в России, рядом жили родственники, с которыми она каждый день встречалась. У многих русских в Германии помимо основного жилья есть ещё дача. Знаю одних, они безработные аж с 2004 года, они с весны по осень целыми днями проводят тут в Германии на своей даче. Тут есть русские магазины, а в нашем маленьком городке, их аж 2.


В Казахстане что было плохо - постоянно землетрясения, грязный воздух, жара и холод, шумные соседи. Это ужас, каждую ночь сосед врубал на всю катушку музыку аж до самого утра. Сверху каждую ночь соседка орала, настолько так громко орала, что весь район её слышал. В Казахстане у меня был интернет очень плохого качества, а тут в Германии интернет очень быстрый. В 2000 и 2001 гг. я ездил к мaме в гости в Геpманию, а потом нужно было ехать обратно домой. Моя бабушка немkа не хотела чтобы мы ехали в Германию, а хотела чтобы мы остались в Казахстане. У меня от этого крыша поехала. По закону Казахстана, тот кто получает другое гражданство, автоматически лишается казахского или казахстанского гражданства, независимо от национальности и веросповедания.


Если нам надо будет, мы возьмём все вещи хоть завтра, и уедим с родителями туда, где нам будет лучше житься. Мой знакомый взял в начале 2000х забрал все свои вещи, и уехал без всяких проблем в США. Когда мы приехали в Германию, нам в Германии уже предлагали уехать в Россию, но моя мама не хочет жить в Подмосковье, и ей предлагали смехотворную зарплату. А после всего этого что сейчас происходит, мои родители вообще не хотят ехать в Россию. В Россию едут только те, кого не принимают другие страны, и кому живётся плохо в странах СНГ. Все у кого есть голова и знания, они уехали из стран СНГ и России допустим в США. Моя мaма объездила весь миp, но больше всего ей понравилась Германия. Моя мама рассказывала, что в США там плохо развит общественный транспорт, т.к. многие имеют свою машину.


Я не фанат русского, потому-что многие немцы не любят, когда я упомянаю Россию или Казахстан в хорошем смысле слова. Допустим в 2010 году немцы в фейсбуке игнорировали меня, когда я им показывал фотки Москвы. А однажды в 2014 или в 2015 году я опекуну сказал что в России и в Казахстане лучше чем в Германии, потому-что он 2 раза в месяц приходил, и заставлял меня по 2 часа гулять. Я не навижу гулять, гулять для меня это психологическое насилие. Я гуляю лишь только потому, потому-что у меня преддиабет, если у меня не было бы преддиабета, я бы не гугля бы вообще. Мне не нужны эти прогулки, я люблю компьютером и музыкой заниматься. Так вот, он меня строго спросил что я здесь делаю, и строго сказал мне чтобы я езжал назад в свой Казахстан или в Россию. Просто за этого опекуна моя мама платила 50 евро в месяц, а я ненавижу гулять. Моя сестра не гуляет, и когда я гуляю на улице никого нет. Раз других нет, значит другие не хотят гулять.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Tagebuch der schwerbehinderten Person
 

Sprung zu