Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Футболочник

01.04.24 08:37
Re: Футболочник
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ Eurofilin 01.04.24 07:38, Последний раз изменено 01.04.24 08:47 (uscheswoi_82)

Я не считал сколько у меня маек, ну наверное штук 30 не меньше, т.к. я часто потею. Одна майка когда покупали стоила где-то 2-3€ (Norma, Kaufland, Kik), а с принтами они стоят дороже. В основном у меня все белые майки без всякого принта, чёрную носил один раз на похоронах бабушки. Если мне надо красивую майку, я куплю в магазине специальную бумагу, и нарисую что мне надо в графическом редакторе, распечатаю на принтере на этой бумаге, и сам налеплю на майке любой рисунок. Единственное нужно помнить, что печатать нужно зеркально, т.к. та сторона, которая напечатана будет внутри, а та что внутри на бумаге снаруже. Я уже печатал на майку сам ещё в 2004 году, бумагу по дешёвке я покупал в американском магазине Woolworth. Но я бы хотел-бы чтобы у меня на майке была надпись TheBlackMagicDesign/Davinci Resolve (пользуюсь этой программой), Behringer (у меня есть звукозаписывающая студия), SAP (изучаю эту компьютерную программу), или Python (люблю этот ЯП).

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на