Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Житейская

11.03.24 18:06
Житейская
 
Такая история. Не моя) @ С лета встречалась с мужчиной, вместе пока не жили. У меня квартира в собственности уже 10 лет, у него ипотека. Однажды он сказал, что нужно уже жить вместе, и предложил самый разумный, на его взгляд, вариант — живем у него, мою трешку сдаем и платим его ипотеку. Я согласилась и задала логичный, на мой взгляд, вопрос: «Какая доля твоей квартиры в таком случае будет принадлежать мне? И как мы это оформим?» Он замолчал, потом выдал, что верно его друг говорил: «С бабами-юристами лучше дела не иметь. Они самые меркантильные, не умеют любить и доверять. У них нет сердца и души, только цифры в глазах». Потом собрался и уехал. Написал вечером сообщение, что ошибался во мне, очень разочарован и расстроен. Завтра приедет забирать свои подарки: серебряное колье и кольцо с топазом. Когда я спросила, а как же мой подарок (часы), сказал, что разбил их, может привезти битые. Я ответила, мол, не нужно, яжюрист, заработаю.@
Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
 

Перейти на