русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Плоды Ясновидения

06.03.24 08:30
Re: Плоды Ясновидения
 
darf gekickt bis 9/6/24 11:08 местный житель
darf
in Antwort darf 06.03.24 08:28, Zuletzt geändert 06.03.24 08:40 (darf)

А славянские страны ЕС, включая Польшу мы изгнали из славянского межпланетного сообщества БЕРЕЗа.


Вот так.


Колбасные мигранты остались без будущего.


На разных планетах живет 20 тысяч цивилизаций славян.

У всех славян общее будущее, единая инерция развития или иначе плод Ясновидения.

Это будущее на триллионы лет развития.

Наше славянское будущее связано с биологическим деревом Береза и с Березами Световых миров.

В России действует три школы Садовников. Которые учат создавать Световые миры. Необходимо насоздавать в разных звездных системах березовые Световые миры.

Потом необходимо помочь Деревьям Березы как Тотемы добиться самореализации.

Для этого необходимо развивать Пекарни Березы и березовую психиатрию.

Пекаарни уже созданы. ПЕКУТ БЕРЕЗОВУЮ ВЫПЕЧКУ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ с разных планет.

Мы не приглашаем в наше славянское сообщество Украину и славян Евро Союза

Пока не будет мирного плана по Украине

Это значит что будущего у Украины и славян ЕС не будет. Там сейчас тупик.

Там разные стадии проекта БЕРЕЗа и в конце подготовительные курсы к следующей Серии. Мы живем в Мире Ги, в 14 Серии.

Все славяне Земли должны вступить в сообщество славян БЕРЕЗа. Это стратегический интерес. Это необходимо чтобы оптимизировать трату квот и экономических ресурсов под задачи конструирования будущего.

Ангела Меркель и спецслужбы Германии обещали мне не мешать играть сообществу славян Земли. Взамен я обещал не раскалывать ЕС. Но Меркель солгала и устроила междуусобную войну славянских народов на Украине.

Я Король планеты Земля, Машиах.

Я телепатически говорю с политиками человечества и со спецслужбами Земли и Инопланетян.

Кроме славян с Березой связано будущее некоторой части Лемурийцев. Таких Лемурийцев я приглашаю в наше сообщество.

Сегодня состоится общее собрание славянских цивилизаций разных планет и будет решаться вопрос о финансировании научных работ. Я готов дать деньги, деньги у меня есть.

Кроме того, будет телепатически обсуждаться вопрос о приглашении Лемурийцев в наше славянское сообщество.

Россия пригласит славянских Ученых из развитых славянских инопланетных цивилизаций для того, чтобы развивать Россию и Беларусь. Я дам России и Белоруссии по 20 трлн золотых духовных монет на эти цели.

Принято решение принять 40 сообществ березовых Лемурийцев, которым дано право распределять квоты.

Принято решение НИБИРУ К выделить всем членам сообщества пока по 2 трлн золотых духовных монет.

Украину и славян ЕС не приняли в сообщество.

Этих господ просьба не беспокоиться.

 

Sprung zu