русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Где взять подзарядку?

04.06.23 18:39
Re: Где взять подзарядку?
 
Lana_2013 местный житель
Lana_2013
in Antwort держизонтик 04.06.23 17:55, Zuletzt geändert 04.06.23 21:59 (Lana_2013)

Я ж не спорю с Вами.) Я вижу просто ваш стол с актами, а Васин не вижу. То есть, если бы я внезапно поместилась)) проходила между вашими с Васей столами, у меня возник бы вопрос, что за горы актов тут(QKontrolle) и почему Ваши весы вдруг перевесили Васины. Ведь мы же на планёрке договорились о распределении объёма обработки актов(QStandard) например в понедельник, тк. тариф один и у Васи и у Вас, и вам здесь не тут.(QSicherung). Это рабочие инструменты, хотя раньше мне они тоже казались абстрактными, - и приходится более или менее ими пользоваться. И да, невезде это так. Руководители, да и коллективы, бывают разные, я знаю. Ну и, поскольку опыт у меня в соц. сфере, примерное время до проф. выгорания при таком раскладе, если это будет продолжаться и дальше, я просчитываю автоматически.

"Мыши плакали, смеялись, боялись, но продолжали есть Кактус." Примерно так выглядит Празднование Исчезновения Динозавров Мысами.
 

Sprung zu