Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Женились бы вы...

24.09.21 16:09
Re: Женились бы вы...
 
Galant2 патриот
Galant2
в ответ Galant2 24.09.21 13:35

Просто чтобы было понятно..

Вот текст попался на глаза изх инета..
По мне- так мужик правильно делает..
Использует теток в самом лучшем виде, пока они включают демку..
Потом- слазь, следующая..
Таки образом типа в аренде.
Никто шушлайку до упора не забрачивает..
Начала ерепениться- все, на выход, смена караула.

Есть у меня давний знакомый, очень обеспеченный человек. А главное умный. Работает топом в банке из первой пятерки.
Все время, что я его знаю, он меняет любовниц как перчатки. И все они околомодельной внешности. При этом сам знакомый скажем так, не Аполлон.

Надо отметить, что такие дамы как правило сильно "избалованы". Им подавай колье от Картье, сумочку от Гермес, абонемент в ЛуиВитон ну и так далее. Вы понимаете 😆 Говорят, это отлаженный и стабильный бизнес по выкачиванию средств из таких вот денежных мешков.



И вот недавно встретились мы за пивом. Он только расстался с очередной, но уже показывал мне в телефоне фотки следующей. Опять. Опять инста-дива. С идеальной внешностью и пестрящими от лейблов фотками.
Тут я не выдержал и спросил - ты не устал платить за все это? Ты же разоришься, меняя их так раз в 2-3 месяца. Им все что от тебя нужно, это деньги.

(особо впечатлительным дамам просьба далее не читать)
Он рассмеялся и поведал мне следующее -
есть у него свободная квартира в элитном ЖК Триумф Палас (москвичи знают) куда он и заселяет свою новую пассию. Консьерж, фитнес, бассейн, подземный паркинг. Живи не тужи. А на паркинге Порше Кайен. Катайся, все для тебя, дорогая 💁‍♂️
Конечно, от такого у девушки сносит крышу. И она отдается ему вся до последнего. Говорит, аж до искр из глаз 😂

Само собой рестораны, поездки на отдых и прочее романтическое. Первый месяц - у нее эйфория. Экую жирную ватрушку она поймала. Но вот серьезных подарков и денег как бы нет.
Как правило в следующий месяц начинаются намеки (сумочка понравилась... всего за 350 тыс.) и просьбы денег (маме надо помочь...) которые деликатно игнорируются.
Проходит еще время, намеки все сильнее, и .. как вы понимаете, у Ж начинаются срывы и истерики. В ее видении мира он уже должен ей ВСЁ.



Но получается неожиданно по-другому.
Кайен вечером его водитель перегоняет на другую парковку. Ее карточка доступа в здание аннулируется. Консьержу выдаются нужные инструкции.
На этом все. Ее больше нету в его жизни.

Я конечно удивился. И задумался...
Как думаете, кто тут прав?
Или если щупальцу свою в нее вложил, то как минимум должен половину квартиры отписать?

 

Перейти на