русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

стоит ли спасать Аленей ?

30.07.21 10:13
Re: стоит ли спасать Аленей ?
 
Draven свой человек
Draven
in Antwort Alraunen 29.07.21 22:33

То есть вы год парите женщине мозги, она через год вам робко намекает, что в грехе жить не хочет и вы ее сразу так сурово «пошла вон отсюда»?

вы сами себе противоречите. разве это не вы писали -пост 78 : Просто для удовольствия с женщиной почему не пообщаться, без всяких установок, что должно быть продолжение.


вот я вам и ответил, что такое невозможно. сначало она не хочет жить во грехе - надо съехаться, а потом она не захочет жить во грехе - надо пойти в ЗАГС.
и так постепенно начинается медленный вынос мозга. а значит мне с ней уже некомфортно и нам уже не по пути.


Я тогда не совсем понимаю ваши жалобы на женщин.

это не жалобы, а призыv мужчин к прозрению.


Вы захапать хотите, да побольше, а женщине 2.50 на кофе зажимаете?

то, что это первое звено одной цепи, это вы конечно тоже проглядели. улыб


Она, значит, вам для секса и удобств подходит, но жить вместе это не для вас?

я понимаю мужчина 30 лет, ему хочется попробовать пожить с женщиной. но мне 55 и этого уже мне точно не надо.


вам от женщин чего тогда надо?

ничего! я свободен от похоти, от женского мнения, от какого-либо статуса и еще от многого чего. up


Вы их трахать и бросать призываете что-ли?

а почему нельзя к ним относиться потребительски, как они потребительски относятся к мужчинам? все взаимно. хотя это уже не про меня.


жертвой-то не прикидывайтесь…

я из себя жертву не изображал. это вы, да и все тетки тусовки, МД и мне лично это клеймо пытаетесь приклеить.

„Кто похоти покорный раб, тот нищ умом и духом слаб, он плохо кончит жертва баб!” (c)
 

Sprung zu