Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Ждала мажора а приехал ботан

19.05.21 10:16
Re: Ждала мажора а приехал ботан
 
Muenchausen завсегдатай
Muenchausen

Воот грамотно подмечено ))

Я как то глянул подобное видео с америки, первое показалось прикольным а вот второе и третье всё как под копирку, ну не может такого быть в реале, чтобы сразу три женщины повели себя под копирку, внутренний мир поступков женщин настолько непредсказуем.... итого у меня сложилось мнение, что у таких авторов есть комплекс, где они в детстве прстрадали, и они просто нанимают студенток культпросветных училищ и каждый раз заново обыгрывают с ними эту сцену, ну и плюс еще поютубировать при этом можно немного ))

У автора фильма выше налицо травма от того что женщмну его мечты на выпускном пустили по кругу а она и против не была особо. Реально в моей школе где я учился была такая же история и закончилась в итоге тем , что ботаник потом раскачался до огромных размеров со злости , бил своих следующих девушек всех и потом через много лет его арестовали за покушение на того парня который на выпускном напоил ту девочку которую пустили по кругу. Так что эти авторы по своему маньяки и переживают свои травмы. Вот посмотрите английские видево о ламбуржинях, там по 50 видео одинакового сюжета абсолютно, у авторов не было денег даже на штаны походу в детстве и красивые девушки на них не обращали внимания, а теперь они все почетные члены мужских клубов ))

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на