Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

ЖиШи

18.08.20 23:00
Re: ЖиШи
 
Emilinda коренной житель
Emilinda
Именно так восприняли многие (если не все) Ваши слова


Все - это кто?


В основном Держувтайне выступал. Ну, вы еще и ник с обезьяной на аватарке немного добавили. Да, пообсуждали, нормально, я никого не оскорбляла и себя не чувствовала оскорбленной. Чего оскорбляться, тут и не такие баталии бывают по всяким разным поводам, это же тусовка. Кстати, не факт, что эти двое восприняли спор именно так, как вы интерпретируете. А вы, оказывается, оскорбились, обиду затаили. Да, это, наверное, вдвойне обидно, когда "мужик на барина три года сердился, барин умер и не знал". Сочувствую.


Тема-то уже практически себя исчерпала, да появился пост Держувтайне с обращением ко мне, он решил, что нашел еще один аргумент, я ответила ему - и все, вроде как конец дискуссии. Но тут возникли вы с Алексом, и разлился бурный поток всяких обвинений неизвестно в чем, уже точно никакого отношения к орфографии не имеющий. Так что - не надо валить на мифических всех, пишите только про себя. Алекс вон от обиды такое писать начал, что без переводчика не понять, но - хотя бы только за себя.


Вы себе что-то навоображали, нафантазириовали, а я виновата. Попахивает советскими собраниями, где все дружно осуждали инакомыслящих, а аргументов если не хватало - придумывали. Неприятный надо сказать, запашок...


Да, насчет десяти моих постов: вы свои-то посчитайте, а то в чужом глазу соринку видите, а бревно в своем не замечаете. Только за вчера и сегодня - 12 ваших постов в мой адрес и 6 от Алекса. 18 штук. И все - обсуждение меня и моего "поведения". Моих в ваш адрес - только 9, этот десятый, один (в адрес Держувтайне), не считается, он по теме, остальные - просто ответы на ваши нападки, я едва на половину ответила, мне и этого хватило с лихвой. Вам не нравится, что я отвечаю? Ну, так не надо меня воспитывать, мы не в детском саду, а вы не воспитательница.

Истинная свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.
 

Перейти на