Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Дядечки - обиженки печального образа.

25.07.20 15:33
Дядечки - обиженки печального образа.
 
  Филиппо коренной житель

Статистика разводов не первое десятилетие сообщает, что число удачных браков с первой попытки примерно 50%. Считаю это нормальным. Все мы разные, не всегда везет так чтоб любофф до гроба с первого раза удалась. Кто-то не сошелся характерами, у кого-то разный темперамент, короче, тысячи причин. Ну не сложилось сразу — обидно, досадно...да ладно. Используем следующую попытку. А можно не использовать и жить одному. Кто как ментально устроен.

Женщину одиночку понять могу. Материально не зависима, стирать подштанники и варить борщи никому не надо, для секса найти партнера не проблема. Но меня поражают престарелые дядечки - обиженки. Ну кинула тебя подруга, найди другую или живи с собачкой и посещай женщин с низкой социальной ответственностью) Но на сайте завелось несколько пожилых тошнотиков, которые плачутся денно и нощно о судьбине своей горемычной, как их разнесчастных обобрали до нитки злобные мигеры, оставив у разбитого корыта.

В принципе, мне на обиженок начхать, пусть себе рыдают, если им от этого легче, но деушкам хочется сказать, что таких лузеров среди мужчин не более 2%. Любому нормальному мужику противно читать этот бесконечный скул.


 

Перейти на