Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Кто верит в бога, и почему?

29.05.20 12:41
Re: Кто верит в бога, и почему?
 
Sergei sssamson3 старожил
Sergei sssamson3
в ответ Chon Kwon 29.05.20 11:21, Последний раз изменено 29.05.20 12:46 (Sergei sssamson3)

смешные вы все. я где то лет в 28 сильно деприсировал по поводу своей бесполезности в в нашем мире. хотелось что то оставить после себя и просил Бога дать мне то. долго занимаясь коммерцией стал себя очень плохо чувствовать и бросил. стал заниматься старым хобби - звуком. и развил в себе 6 чувство - чувствую исход любой работы на перед - правильно или нет. когда ищю ответы на свои вопросы то под утро когда энергетика человека очищается от всего наносного - чувствую подсказки \посредством 6 чувства - аналог тесла когда он впадал как бы в спячку и искал ответы именно в ней\ из вне и они всегда точные. все ни как распознаю как это работает на вопрос кто вы что подсказывает отвечает - что вроде ангела. есть такая гипотеза. поскольку я чувствую будущее и иных - то или иные живут духовно вместе с нами \инопланетяне\. или второй очень интересно - известно что наш мозг наполовину нам не подчинен то напрашивается вывод что эта часть мозга используется неведомой нам силой - мы называем Богом - для компьютера высшего. именно потому нас оберегают из вне ученые уже о том говорят что все астероиды приближаются к земле а потом странно огибают её. мы нужны как комплектующие для компа Бога. вы глупцы я призываю на эту тему не флудить. конечно Бога как расписали в библии я не расматриваю. хотя кто его знает может это инопланетянин живущий в другом мироздание. вне нашей бесконечности.

 

Перейти на