Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Теле-еле-видение

19.05.20 19:32
Re: Теле-еле-видение
 
Kvasimoda Забанен до 14/5/24 10:27 коренной житель
Kvasimoda
в ответ Kvasimoda 19.05.20 09:35, Последний раз изменено 19.05.20 19:37 (Kvasimoda)

Всё не читал... Ну вы тут и понапИИИсалиии. Бггггг ... Какой "телевизор" мамила? О чём ты? Была "картина" но что-то пошло не так - банда чистой воды (не криминал, а типичная совковая банда) Т.е. воруют, но требуют что-бы все воровство не замечали(в духе времени "новой России"). А без "воровства" продавать по 15 евро социальщикам в Германии не выходит, больше социальщик за говно-тв платить не хочет. Не знаю как сейчас, но думаю контент у них серьёзно порезан. ОРТ надеюсь остался бгггггг. У меня отдельный сервис от честных бродяг где и спорт каналы все + отдельно оплачиваю нетфликс амазон и скай +- 90,100 евро всё вместе в месяц (точно не скажу, надо глянуть) Раньше нравилась "охота и рыбалка" и "звезда" (отличные все программы были про технику и что для меня важно авиацию) Сейчас только футбольную лигу смотрю укр\рос а звезда к сожалению слилась в дрыщ-пропаганду. Немецкие программы, лишь "выступления Меркель" и фильмы (сериал Айнштайн понравился) ... остальной контент фильмы\шоу\сериалы, это 20% с того что успеваю посмотреть - на английском (как британские, большинство... так и американские)

Такие дела.спок

 

Перейти на