Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Аватарки)

04.04.20 11:43
Re: Аватарки)
 
в ответ lily_a 04.04.20 11:12, Последний раз изменено 04.04.20 11:47 (Мамилапинатапай)

Ничего не перегибаю. Я не предвзята по гендерам вообще. Чисто логика. Как правило стервами не рождаются. О них кто то вытер ноги, растоптал им сердце итд итп.. Но немалая доля правды в том, что больше этим топтанием занимаются именно мужчины.

Я смотрю с высоты исторического полёта. И это очевидно, и не только для моих глаз. Это факт. Женщина, как человеческая единица, была порабощена мужчиной. И таких, как Супчикова - тьма тьмущая, рассуждающих, что мужчиной быть лучше. Вы же сами расписываетесь в том, что роль женщины в мире мужчины - рабыня, ублажающая все его прихоти. Даже самый , на германке если взять, типа уважающий женщину.. дай волю и он султан. Как вы не видите эту ментальность хозяина?

Кто толкает женщину соблазнять мужчину? Он. Одни и те же "руки" вынуждают её делать это, и теми же руками она будет унижена как потаскуха, когда ему будет это нужно.

И это не моя история. Просто смотрите внимательно. Всё перед глазами.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
 

Перейти на