Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Спокойной ночи, МАЛЫШИ....

03.04.20 11:56
Re: Спокойной ночи, МАЛЫШИ....
 
СупчиковаЛ старожил
Корнеплоды картофельные спасли не одного меня.

У нас в запасах был рис

Мама его с изюмом готовила - плов фруктовый

А селёдочку жареную вы вкушали?

Нет, без термообработки поглощали


Но было время когда зарплаты задерживали и запасы заканчивались. Около недели, по утрам вместо кофе и чая - воду с вареньем пили и батон с вареньем. Не самый плохой вариант, но дюже сладко и однообразно


Впрочем,в начале девяностых я как-то жил совершенно почти без денег несколько месяцев.

Так большинство жили

совершенно правильная стратегия- это ежемесячное откладывание, пусть и небольшой суммы. В данной ситуации даже небольшие накопления позволят не голодать. Впроч

Да, но ГХолод ей не грозил никогда

Сына ее жаль очень

Эту мадам я лично не знал

Она умерла за несколько десятков лет до Вашей эры

А когда вы окончили школу, у вас все равно не было путёвки в штаты, чтобы навестить её могилу и слегка почувствовать ее дух, пропитаться ее даром - делать деньги из воздуха и фанатично экономить

Попробуйте приложить ее фото ко лбу

Возможно в вас проснется дар видениялбом-откроется третий сглаз

Побегут картинки из прошлого - слайдами

Они вас загипнотизируют.

Далее амнезия настоящего. Останется только прошлое - жареная селёдочка и неизвестное будущее.

....и ., вот, вы другой. Дорога к ресторациям забыта. Домработница уволена. Вы в передничке стоите у костра (плиту не используете, экономите электроэнергию) и жарите селёдочку.

🤔 хотя селёдочку надо покупать. ДОРОГО! Займетесь рыболовством. Огонь разжигать без спичек - камень о камень или палочкой потрите. У вас же есть палка?

Попробуйте заняться картинкоприкладством, пора затянуть пояс и откладывать в тумбочку на селедку

 

Перейти на