Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Спокойной ночи, МАЛЫШИ....

30.03.20 14:17
Re: Спокойной ночи, МАЛЫШИ....
 
FaranGOST коренной житель
FaranGOST
в ответ newa77 30.03.20 13:07
Это Вам для общего развития, чтобы Вы поняли разницу между ИТР и работниками снабжения. Надеюсь я удовлетворил Ваше любопытство? Напоследок: Я не люблю чрезмерно любопытных и назойливых, поэтому отвяньте.

Дорогой Newa77,поймите, мой интерес достаточно специфичен.И мне импонируют любопытные люди, они лучше, чем равнодушные. А вот назойливые, как и вам, мне крайне неприятны. Простите мой интерес, но он, право, непраздный.

И вы правы, я недостаточно развит, спасибо, теперь я буду знать, что работники снабжения-это не ИТР. Кстати, куда мне теперь отнести инженера отдела снабжения.... Хорошо, унесу на пустырь и зарою.

Думаю, что на эту тему можно открыть тему; Что было можно «откусить» при СССРе.

Да, я могу честно признаться, что однажды «откусил». Я работал полгода на заводе станочником, академотпуск в инстуте брал. Цех наш выпускал дефицит- доски гладильные. Так вот, я одну вынес через забор. Украл.Грешен.Теперь стыдно, но кража эта была чисто из интересу спортивного. Так как платили на заводе прилично, а я тогда уже и фарцевал вовсю.Честно, не помню, зачем мне нужна была эта доска гладильная.....

 

Перейти на