Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Спокойной ночи, МАЛЫШИ....

30.03.20 13:45
Re: Спокойной ночи, МАЛЫШИ....
 
FaranGOST коренной житель
FaranGOST
в ответ shopperin 30.03.20 12:31, Последний раз изменено 30.03.20 13:49 (FaranGOST)

Дорогая shopperin, не волнуйтесь вы так. То, что детство было унизительным, я понял значительно позже. В детстве я был счастлив, страшно благодарен родителям, что они меня не воспитывали. А ведь многих детей «ломают» именно родители. Я всю жизнь свою наблюдаю их, сломленных взрослых детей...

Единственное, что я хотел донести, что мои родители работали за еду, за одежду.Нормальный,ортопедический матрас уже я им купил.Кровать нормальную из дерева- это я им тоже купил.В СССР спать на диване или на панцирной сетке- это было нормальным явлением. Но, послушайте, это ж чудовищное явление.

В моём классе в школе училось примерно 35 человек. Автомобилей не было ни у кого. Уже в старших классах родители одной одноклассницы купили авто, но её родители были несколько из «другой жизни».Зубные врачи.

Просто нас зомбировали; «Материальное- это не главное». Я не согласен; баланс должен присутствовать во всём. Нормальный человек должен быть морально и физически здоров и не быть бедным.

Ещё Аристотель сказал «Бедность порождает бунт и преступления». Это аксиома..

 

Перейти на