Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Спокойной ночи, МАЛЫШИ....

28.03.20 07:04
Re: Спокойной ночи, МАЛЫШИ....
 
FaranGOST коренной житель
FaranGOST
Надо закалять нервы...

«Так закалялась сталь», спасибо, проходили. Сначала в школе на уроках литературы, потом в жизни. «Матери ещё нарожают»- такое отношение к человеку, как к расходному материалу тоже проходили.

Проблема многих взрослых заключается в том, что они забыли своё детство. Себя не помнят в детстве. А у меня память оч хорошая. Я помню из своего детства очень много,даже помню моменты, когда ребёнком я бывал неправ. Могу сказать однозначно, мне в детстве точно перед мультфильмом не нужно было бы изображение Валуева. Кстати, мультфильмы нечасто показывали, каждый мультфильм по телевизору- это Праздник был. Помню времена, когда программ телевизионных было ровно одна, правда вскоре их стало две. Второй и восьмой каналы, в Сибири дело было.

Несколько лет назад, в предверии Нового Года, я отчетливо понял, что у меня украли часть будущего. Нет ничего случайного, почти всё систематизировано; сейчас у детей уворовывается детство. На манеже массово появляются существа без детства и без будущего. Всё вернулось на круги своя; человек вновь превращается в материал. Я слегка переделал в своё время известный тезис: Гвозди бы делать из этих людей— лучше не будет гребцов для галер....

Очень печально всё это, но дорог на планете Земля множество. Есть счастливые дороги, а есть дороги скорби: Спокойной ночи, малыши!

 

Перейти на