русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Карантин - это кайф!

26.03.20 16:46
Re: Карантин - это кайф!
 
Kvasimoda gekickt bis 14/5/24 10:27 коренной житель
Kvasimoda
in Antwort Муррр2018 26.03.20 12:43, Zuletzt geändert 26.03.20 16:49 (Kvasimoda)

У меня знакомый корефан в сфере разработчиков IT решил со своим коллективом работать дальше ... ну у него в общем то и работали уже 2-е недели как из дома, и проекты пока не свёрнуты ... В Украине ситуация примерно такая же, - все работают "из карантина" кто может работать и что важней - у кого есть смысл работать.


Какой смысл работать если всё стоит, что "работать"? Т.е. как в 90-х ходить на работу без зарплаты? Что в РФ происходит - это всё ниочём ... Путин должен был прямо раздать деньги, минимум 3-5% от ВВП страны, ну ок если взять "сырьевой" то порядка 2-3х т.е. это порядка 10-15 млрд $ ... Путин же и на 1 миллиард не помог, чё он там нагородил линчно мне не понятно - кому он там шо даёт, а у кого забирает мне не ясно... Но это всё напоминает "помощь Италии" где должен был выслать медоборудование и врачей, а выслал макеты и солдат )))) такая похоже помощь и экономике. Мне кажется Путин что-то знает что мы не знаем, и он не видит РФ после кризиса. Т.е. судя по всему - фсё, тютю .

 

Sprung zu