Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Сумасшедшие.

24.03.20 14:39
Re: Сумасшедшие.
 
  acm патриот
Часто-ли Вам встречаются сумасшедшие... И - где?

Училка была. Химичка. Я её всегда считала таковой. И вот узнала, что она окончательно слетела с катушек. Трудно, говорят, определить и доказать, что чел ку-ку. Может у него характер такой. В перестройку перестали в психушках закрывать. У нас по городу бродили две тётки оттуда. Ну, наверное, пьют таблетки и ходют. Одна без умолку тараторила про политику. Разговаривала старыми советскими лозунгами. Другая тоже ходила по пешеходной зоне и до базара и обратно и тоже что-то там говорила, говорила. Ездила она туда как на работу. Я однажды с ней в троллебусе ехала. Там с ней одна молодуха связалась(молодо-зелено). Я её успокаивала, чтоб права не качала. Объясняла, что тётя больная. Ещё один был парень. Тоже ездил типа на работу. Читал журналы на английчком языке. (тогда английский вообще никто и не учил толком, а он вон какой крутой был). Тоже, не дай Бог с ним заговорить. Он начинал много и громко говорить, что-то доказывать, потом совсем заводился. Но к этому времени мне уже надо было выходить из троллейбуса. Не знаю как оно там дальше было. Часто его видела. Потом пропал. Так что да, людей таких много. Особенно, я думаю, в Германии. Вон они даже пассажирские самолёты пилотируют. Возможно и поезда водят и автобусы. Когда на права сдаешь, в дурке не проверяют. Только зрение проверяют. Сколько ж их тут ездит по нашим хорошим дорогам!

 

Перейти на