Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Помогает от депресняка...

28.02.20 08:13
Помогает от депресняка...
 
Андрей_из_Перово коренной житель
Андрей_из_Перово

Весь февраль ломаю голову, какая мне больше нравится машина:


Рено Сандеро Степвей Лайф Сити 1,6 CVT-Tronic


или


Лада Ларгус


------

... И как ни странно, все эти активные разглядывания этих автомобилей на улице, натолкнулись меня на мысль, что это, очень хорошее средство от весенней хондры и депресняка...

=====

Я, вообще пришёл к выводу, что поиск лекарств на аптечных сайтах, а также сравнение цен на продукты в ближайших сетевых магазинах, меня как-то бодрит... Пробуждает охотничий инстинкт... Хочется добыть для себя всего побольше, покачественнее, и соответственно подешевле!


********


Ну а что касается машин, то на моё удивление, довольно просторная Лада Ларгус с МКПП, стоит чуть ли не дешевле миниатюрной городской Рено Сандро с МКПП, что меня конечно очень удивляет... Особенно когда подбираешь автомобиль для дачи, что-нибудь возить за 150км, яблоки например из сада, осенью, когда их выростает даром полтонны...


Короче, большая машина для дачи очевидно лучше чем городская маленькая...

... И тем не менее, моей жене очень нравится именно эта малютка, да к тому-же с вариатором... Которого я вообще боюсь...

... Ходят нехорошие слухи, что этот японский вариатор быстро перегревается, не дай бог заехать куда-нибудь в грязь, машина просто увязнет с этим вариатором... И главное, что эти вариаторы очень дорого ремонтировать, сопоставимо с покупкой нового вариатора... Да и к тому же, Рено сандеро с вариатором стоит в полтора раза дороже чем с МКПП, то есть эта малютка с вариатором стоит столько же сколько например трёхлетняя Хонда...

Что меня вообще сбивает с толку: Рено, простоявшая на складе два года стоит столько-же, сколько Хонда, простоявшая на стоянке три года...

... В общем, от моей депрессии не осталось и следа...

По-моему отличный способ борьбы с депресняком, разбираться во всех тонкостях покупки автомобиля, и главное, его правильного выбора!

 

Перейти на