Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

​О чём думают мужчины, глядя на молодых полных женщин?

27.02.20 14:08
​О чём думают мужчины, глядя на молодых полных женщин?
 
Андрей_из_Перово коренной житель
Андрей_из_Перово
Последний раз изменено 27.02.20 14:13 (Андрей_из_Перово)

О чём думают мужчины, глядя на молодых полных женщин?


======


... Как-то раньше я мало об этом задумывался, но наверное после того как мне самому удалось снизить свой вес стал с удивлением смотреть на молодых полных женщин и девушек... Даже иногда хочется спросить, почему они добровольно себя так уродуют, по сути обрекая на скучное одиночество, в плане общения с мужчинами.

Я заметил, что вообще-то полные женщины, довольно общительные и улыбчивые, но чаще всего одинокие!

Мужчины за ними не бегают, да и сами они одеваются тоже, как-то скучно... без сексопила... Словно их это и вовсе не интересует, и она радость в жизни, хорошенько и плотненько покушать... По крайней мере, я частенько вижу как такие девушки объедаются тортами и майонезом, что говорит о том, что на свою фигуру им точно наплевать...

---

... И, всегда возникает вопрос, от чего такое пренебрежение к своей внешности и личной жизни!

Может тут какие-то личные взгляды на жизнь такие... пофигизм... Мол, да ладно, один раз живём, так покушаем в этой жизни так что-бы другим завидно было!хммм


====

А, возможно, что я и не прав, и полные девушки, святым духом питаются, но всё равно от чего-то пухнут как на дрожжах! смущ





откуда ты знаешь, что не собираются, ты вон тоже сколько лет толстый ходил и об стенку не убился.

а мужикам куда как проще худеть

и не рожают они и гормоны не пьют и не тащат весь быт ну и т.д.


Андрей_из_Перово коренной житель
Андрей_из_Перово
Сегодня, 12:57
в ответ *********** Вчера, 21:12

Я, кстати как раз и не знаю, как и почему женщины свой вес не снижают...

---

... Да я и сам, опять набрал 15 кг., и чего-то никак их не могу согнать:

... опять, депресняк накатил, правда соль, кофе, и алкоголь всё-же удалось убрать... правда труднее стало с зарядкой: что-то прям нет желания эспандер и

гантели руками поднимать...

...Товарищ предлогает бесплатно бальными танцами заняться (для пенсионеров создали при центре социального обеспечения пенсионеров (ЦСО), вроде-бы хорошее дело, но чего-то лениво... куда-то в выходные ездить... очевидно, весенний депресняк меня одолел!

====

... Зато, я заметил, что если женщина пусть и молодая, но полная у меня вообще никакого интереса не вызывает... Стал задумываться, почему так? И понял, полные женщины как-то скучно одеваются, без изюминки... да и лица у них, тоже какие-то потухшие, скучные... Некоторые, годами ходят мимо по коридору, и никогда не здороваются, словно они, в трауре... Во общем, ведут себя так, словно им всё безразлично, и ничьё внимание, особенно мужчин, не интересно... Может они просто в депрессии находятся, поэтому такие отстранённые, и отчуждённые!
 

Перейти на