Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Жизнь в кредит

20.02.20 06:07
Жизнь в кредит
 
Андрей_из_Перово коренной житель
Андрей_из_Перово

Никогда и ни у кого не брал в долг (не считая своей жёны, которой смог отдать деньги, когда почти в два раза вырос евро... А я у неё брал рубли, в залог род евро... Ну и соответственно сразу смог отдать, когда евро двукратно вырос)

... И, вообще боюсь очень банков и их кредитов... Что буду вечным должником... Буду плохо спать по ночам... Ну и так далее...

----

... А вот мои сослуживцы, берут по три-четыре кредита... Закрывают одни, и тутже открывают другие... В основном, чтобы помочь деньгами детям и внукам...

Сами, годами живут в чуланах, на обьектах, все больные и старые... Работают вахтой в охране, за 1000км., неплохо получают... Около 70.000ру./1000евро в месяц, но денег ни начто нет, потому что все деньги сразу уходят банку за кредиты...

Я, конечно понимаю, что нужно своим детям помогать, ну и жизнь, она тоже одна, чтобы ещё в вечной каббале проживать...

... Хотя, я наверное опять чего-то не понимаю...

Расскажите, как Вы живёт в кредит... Может я тоже тогда подумаю, и возьму кредит на что-нибудь... Правда пока не придумал, вот Вы мне об этом и расскажите... Для чего умным людям нужно брать в банке кридиты, чтобы лучше жить... А то, я этого никак в толк не возьму!

 

Перейти на