Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Чего для счастья не хватает...

17.02.20 14:48
Re: Чего для счастья не хватает...
 
Kvasimoda Забанен до 14/5/24 10:27 коренной житель
Kvasimoda
в ответ Андрей_из_Перово 17.02.20 14:29, Последний раз изменено 17.02.20 14:54 (Kvasimoda)

Принцип понятен ... "всех много, а всего мало - по нему и живут" ))) В этом смысле думаю мало что изменилось, хоть я в РФ не был уже с 2011-го года. А ещё раньше, когда решил "свалить" и попробовать свои силы в "западных компаниях" - просто разочаровался, понял что столько времени у меня нет ... такая ситуация была ... в конце 90-х му создали приложение и систему серверов для базы 1С ... такие первые зачатки "ERP систем" ... грубо говоря эти клиенты работали по выделенной линии и смысл фичи был в том чтобы резервировать цестерны, поезда с нефтью обрабатывая в базах 1С (система была децентрализованная т.е. каждый Клиент имел свою базу которая актуализировалась от запросов) ... их гнали как правило из сибири ... все это дело было так или иначе бандитской средой, где порой в карты проигрывали нефтяные вышки или шли разборки за них, собственники менялись как перчатки, но процесс должен был работать ... мы работали честно, нам платили "абонентскую плату" - пока через 1,5 лет кто-то не решил что "зачем платить, если можно подмять" - сделали предложение от которого мы не смогли отказаться ... и я решил в отличии от своих коррефанов времени на безперспективные, а порой и опастные проекты более не тратить ... рад что тогда принял такое решение, всегда понимал что СНГ мне мало. Думаю и сейчас не далеко ушли, - "доедают то что ещё тогда было задумано", остальное заменяют "китайским".


Ты делай так - они делают вид шо тебе платят (250 EUR это не зарплата) - а ты делай вид шо работаешь )))

 

Перейти на