Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Чего для счастья не хватает...

14.02.20 05:35
Re: Чего для счастья не хватает...
 
kowal777 знакомое лицо
kowal777
в ответ Tamedia1960 14.02.20 00:27, Последний раз изменено 14.02.20 06:02 (kowal777)

Хрень пишешь какую-то на уровне бреда. У тебя конкретные проблемы как с пониманием написанного, так и со знанием истории, ибо книги ты явно не читаешь. Не читаешь же?


Во первых, если твоему соседу 75 лет, он понятия не имеет что тут было сразу после войны, ибо родился уже после войны. И да, девушки дружили и с Амерами, и с Русскими, и солдатами, и с пленными.. со всеми парнями какие находились в округе. Мужчин война повыбивала, а те что остались, даже были освобождены от алиментов, чтоб не боялись гулять с девчатами.

Когда твоему соседу Клаусу было 18 лет, в Германии уже во всю шел экономический бум. Никто никуда не уезжал и наоборот, уже начали приглашать рабочих из Турции.


Во вторых, сколько лет прошло с окончания войны? И причём тут 1945 год и фильм Нардутччи про сегодняшние дни? Как ты это связываешь? Ведь мы говорим про сегодня, а не то что было 100 лет назад, или 200, или 1000 лет назад. В 1945 году всё было по другому... и небо голубее, и трава зеленее.. Это уже прошлое.


Каталожные, так потому что из каталогов. И в фильме об этом не только рассказывают, но и показывают эти самые каталоги Украинских невест и цены, за знакомство с ними.

Если тебе хочется в морду бить, езжай к Нардутччи, бей, кусай его, чтоб такие фильмы не снимал.

Я то обсуждаю фильм и то что в нём увидел, а не строю какие-то фантазии и выводы со слов призрачного соседа Клауса,

Посмотри фильм и скажи что там не так или приведи контраргументы.


Я, кстати, не осуждаю, ни Украинок, ни амеров, ни афронегров. Это жизнь такая и они так выживают, как могут, как умеют. Деньги, деньги и деньги... такое время.

Но здесь, на тусовке много парней, типа Галанта, наивных чукотских мальчиков... и им всё-таки лучше знать, как бывает на самом деле. Тема эта для них, а не для меня. Это тема предостережение.

 

Перейти на