Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Чего для счастья не хватает...

13.02.20 06:23
Re: Чего для счастья не хватает...
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Не, 18 тыщ в Москве, это конечно никуда не годится, если нет иного дохода.

В России, Москва где можно зарабатывать, но там нужно вертеться как белка, а так возможность есть. Нужно здоровье и беготня, беготня и снова беготня.

Все прут в Москву заработать пристроиться, в др. городах, тем более весях фигня дело с заработками оплатами.

Сто пудов Андрей хочет деньгу без напряга, самотеком. 18 тыщ. еще можно понять, если есть иная возможность содержания - квартплата за чей-то счет или бесплатно, снабжение еда одежка и пр. дармовые, всяко бывает.

Я ремонтировал старую жигу, фигня дело, самообман, в итоге выходит почти как новая. Лучше подкопить и купить хоть и не ноль, но хорошую. Кстати, насчет заиметь жигулькой в Москве - ноль проблем, если малость голова соображает и бываешь по городу, то за неделю можно получить 3-4 машины или за сущие копейки или вообще задаром.

Помница, когда жил в Москве, где-то через1,5 месяца у меня было 4 или 5 машин (подержанных), несколько жигуленков и форд взял за 100 баксов у одного араба тот срочно улетал, начал торг с тыщенки баксов, отдал за сотнюхаха, они богатые, что им стоит бросить машину, считай подарил, а жигульки я продал приезжим из дальних деревень. Если головой шурупить, в Москве можно не слабо устроиться, специфику города нужно знать.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на