Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Чего для счастья не хватает...

12.02.20 05:42
Чего для счастья не хватает...
 
Андрей_из_Перово коренной житель
Андрей_из_Перово

Чего для счастья не хватает...

(После своего дебюта про скупердяйство… решил зарядить здесь новую темку…)

…Вчера товарищ рассказал, что не может найти где потанцевать со своими ровесниками под 60 лет…

… А его на один день отправили на другой конец Москвы в Центр Социальной Защиты (для москвичей-пенсионеров)… ну он там и увидел, что туда приходят бабушки потанцевать, позаниматься гимнастикой… короче «поразвиваться» что бы дома не сидеть…

… приятель собирается туда поехать в выходной… потанцевать… и познакомится..

… Ну я решил узнать как дела обстоят у нас… «под боком»…

… Зашёл в соседний дом, там у нас наш районный Центр Социальной Защиты (для москвичей-пенсионеров)…

… Выяснилось, что у нас всё это тоже есть (может не так красиво как там, в Крылатском ЦСЗ… но, всё – имеется… Это, городской стандарт по обслуживанию москвичей-пенсионеров)

… Заодно, выяснилось, что в этом ЦСЗ, требуются охранники: работа по 12 часов, рядом с домом 2/2… зарплата 1400/1450руб./день… в месяц получается 21000руб./300евро

Там где я сейчас работаю, работа по 8 часов, в 3-х км., от дома, но бесплатно везут на автобусе туда и обратно. 5/2… зарплата 900руб./день… в месяц получается 18000руб./250евро

… В чём отличие?

…Сейчас я на работе, отдыхаю, сижу в компьютере, в отдельном кабинете… по сути – сам себе хозяин… могу на часок сходить в магазин… в общем, на работе я – числюсь: главное, от звониться утром/вечером…

… по сути я там ничего не охраняю… просто приятно время провожу: в интернете сижу, общаюсь с сослуживцами… санаторно-профилакторный вариант…

… на новой работе мне придётся работать по 12 часов… континген: старики и их капризные внуки… которых в детской комнате я и буду охранять… а дети – это, вообще… КОШМАР… да и сумасшедшие старики – не лучше…

… В общем, подумал я, что такого счастья мне не надо…

… А какого счастья в жизни Вам не хватает?

… Вот у меня получается всё есть (деньги, жильё, работа, семья… машина, дача… еда, одежда… здоровье… любовь… секс… изредка - всего есть по чуть-чуть… правда нет детей… зато есть две кошки)

… но, всё время, чего-то не хватает… только не пойму чего…

… может Вы мне подскажите чего мне не хватает… буду очень признателен доброму совету…

…. с уважением ко всем… Андрей.

 

Перейти на